КАТАЛОГ
ИДЕНТИФИКАЦИЯ

  логин:
  пароль:
     
  Зарегистрироваться Забыли пароль?  

ПОИСК

Главная / Каталог / Оптическое кроссовое оборудование / 9/125 SM Патч корд оптический / 9/125 SM Duplex с полировкой APC

9/125 SM Duplex с полировкой APC
АртикулНазваниеЦена розницы (руб.)Цена опт (руб.)Цена крупный опт (руб.) 
SC-SC/APC-SMD-1 SC-SC/APC-SMD-1 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 1 м) 700.44 644.28 595.14
SC-SC/APC-SMD-15 SC-SC/APC-SMD-15 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 15 м) 1814.28 1669.2 1542.06
SC-SC/APC-SMD-2 SC-SC/APC-SMD-2 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 2 м) 747.24 687.18 634.92
SC-SC/APC-SMD-25 SC-SC/APC-SMD-25 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 25 м) 2022.54 1861.08 1719.12
SC-SC/APC-SMD-3 SC-SC/APC-SMD-3 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 3 м) 821.34 755.82 698.1
SC-SC/APC-SMD-5 SC-SC/APC-SMD-5 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 5 м) 970.32 892.32 824.46
SC-SC/APC-SMD-6 SC-SC/APC-SMD-6 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 10 м) 1257.36 1156.74 1068.6
SC-SC/APC-SMD-7 SC-SC/APC-SMD-7 Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 7 м) 1153.62 1060.8 980.46
АртикулНазваниеЦена розницы (руб.)Цена опт (руб.)Цена крупный опт (руб.) 
FC-FC/APC-SMD-1 FC-FC/APC-SMD-1 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 1 м) 700.44 644.28 595.14
FC-FC/APC-SMD-10 FC-FC/APC-SMD-10 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 10 м) 1257.36 1156.74 1068.6
FC-FC/APC-SMD-15 FC-FC/APC-SMD-15 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 15 м) 1814.28 1669.2 1542.06
FC-FC/APC-SMD-2 FC-FC/APC-SMD-2 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 2 м) 747.24 687.18 634.92
FC-FC/APC-SMD-25 FC-FC/APC-SMD-25 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 25 м) 2022.54 1861.08 1719.12
FC-FC/APC-SMD-3 FC-FC/APC-SMD-3 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 3 м) 821.34 755.82 698.1
FC-FC/APC-SMD-5 FC-FC/APC-SMD-5 Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 5 м) 1153.62 1060.8 980.46
АртикулНазваниеЦена розницы (руб.)Цена опт (руб.)Цена крупный опт (руб.) 
FC-SC/APC-SMD-1 FC-SC/APC-SMD-1 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 1 м) 700.44 644.28 595.14
FC-SC/APC-SMD-15 FC-SC/APC-SMD-15 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 15 м) 1814.28 1669.2 1542.06
FC-SC/APC-SMD-2 FC-SC/APC-SMD-2 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 2 м) 747.24 687.18 634.92
FC-SC/APC-SMD-25 FC-SC/APC-SMD-25 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 25 м) 2022.54 1861.08 1719.12
FC-SC/APC-SMD-3 FC-SC/APC-SMD-3 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 3 м) 821.34 755.82 698.1
FC-SC/APC-SMD-5 FC-SC/APC-SMD-5 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 5 м) 970.32 892.32 824.46
FC-SC/APC-SMD-6 FC-SC/APC-SMD-6 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 6 м) 1257.36 1156.74 1068.6
FC-SC/APC-SMD-7 FC-SC/APC-SMD-7 Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 7 м) 1153.62 1060.8 980.46
АртикулНазваниеЦена розницы (руб.)Цена опт (руб.)Цена крупный опт (руб.) 
LC-LC/APC-SMD-1 LC-LC/APC-SMD-1 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm (длина 1 м) 809.64 744.9 687.96
LC-LC/APC-SMD-10 LC-LC/APC-SMD-10 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm (длина 10 м) 1464.06 1347.06 1244.1
LC-LC/APC-SMD-15 LC-LC/APC-SMD-15 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm (длина 15 м) 1992.9 1833 1694.16
LC-LC/APC-SMD-2 LC-LC/APC-SMD-2 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm (длина 2 м) 910.26 837.72 773.76
LC-LC/APC-SMD-25 LC-LC/APC-SMD-25 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm (длина 25 м) 2161.38 1988.22 1836.9
LC-LC/APC-SMD-3 LC-LC/APC-SMD-3 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm (длина 3 м) 1009.32 928.98 858
LC-LC/APC-SMD-5 LC-LC/APC-SMD-5 Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm (длина 5 м) 1331.46 1225.38 1131.78
АртикулНазваниеЦена розницы (руб.)Цена опт (руб.)Цена крупный опт (руб.) 
LC-SC/APC-SMD-1 LC-SC/APC-SMD-1 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 1 м) 809.64 744.9 687.96
LC-SC/APC-SMD-15 LC-SC/APC-SMD-15 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 15 м) 1992.9 1833 1694.16
LC-SC/APC-SMD-2 LC-SC/APC-SMD-2 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 2 м) 910.26 837.72 773.76
LC-SC/APC-SMD-25 LC-SC/APC-SMD-25 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 25 м) 2161.38 1988.22 1836.9
LC-SC/APC-SMD-3 LC-SC/APC-SMD-3 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 3 м) 1009.32 928.98 858
LC-SC/APC-SMD-5 LC-SC/APC-SMD-5 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 5 м) 1199.64 1103.7 1019.46
LC-SC/APC-SMD-6 LC-SC/APC-SMD-6 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 6 м) 1464.06 1347.06 1244.1
LC-SC/APC-SMD-7 LC-SC/APC-SMD-7 Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 7 м) 1331.46 1225.38 1131.78
АртикулНазваниеЦена розницы (руб.)Цена опт (руб.)Цена крупный опт (руб.) 
LC-FC/APC-SMD-1 LC-FC/APC-SMD-1 Шнур оптический duplex LC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 1 м) 809.64 744.9 687.96
LC-FC/APC-SMD-10 LC-FC/APC-SMD-10 Шнур оптический duplex LC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 10 м) 1464.06 1347.06 1244.1
LC-FC/APC-SMD-15 LC-FC/APC-SMD-15 Шнур оптический duplex LC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 15 м) 1992.9 1833 1694.16
LC-FC/APC-SMD-2 LC-FC/APC-SMD-2 Шнур оптический duplex LC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 2 м) 910.26 837.72 773.76
LC-FC/APC-SMD-25 LC-FC/APC-SMD-25 Шнур оптический duplex LC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 25 м) 2161.38 1988.22 1836.9
LC-FC/APC-SMD-3 LC-FC/APC-SMD-3 Шнур оптический duplex LC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 3 м) 1009.32 928.98 858
LC-FC/APC-SMD-5 LC-FC/APC-SMD-5 Шнур оптический duplex LC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 5 м) 1331.46 1225.38 1131.78
9/125 SM Duplex с полировкой APC
SC/APC-SC/APC 9/125 SM Duplex с полировкой APC
FC/APC-FC/APC 9/125 SM Duplex с полировкой APC
FC/APC-SC/APC 9/125 SM Duplex с полировкой APC
LC/APC-LC/APC 9/125 SM Duplex с полировкой APC
LC/APC-SC/APC 9/125 SM Duplex с полировкой APC
LC/APC-FC/APC 9/125 SM Duplex с полировкой APC




О компании : : Новости : : Каталог : : Информация : : Контакты