КАТАЛОГ
ИДЕНТИФИКАЦИЯ

  логин:
  пароль:
     
  Зарегистрироваться Забыли пароль?  

ПОИСК

Главная / Каталог / Оптическое кроссовое оборудование / 9/125 SM Патч корд оптический / 9/125 SM Simplex с полировкой APC

9/125 SM Simplex с полировкой APC
АртикулНазваниеЦена розницы (руб.)Цена опт (руб.)Цена крупный опт (руб.) 
SC-SC/APC-SMS-1 SC-SC/APC-SMS-1 Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 1 м) 350.22 322.14 297.96
SC-SC/APC-SMS-10 SC-SC/APC-SMS-10 Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 10 м) 628.68 578.76 534.3
SC-SC/APC-SMS-15 SC-SC/APC-SMS-15 Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 20 м) 907.14 834.6 771.42
SC-SC/APC-SMS-2 SC-SC/APC-SMS-2 Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 2 м) 373.62 343.2 317.46
SC-SC/APC-SMS-25 SC-SC/APC-SMS-25 Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 25 м) 1011.66 930.54 859.56
SC-SC/APC-SMS-3 SC-SC/APC-SMS-3 Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 3 м) 410.28 377.52 348.66
SC-SC/APC-SMS-5 SC-SC/APC-SMS-5 Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 5 м) 485.16 446.16 412.62
SC-SC/APC-SMS-7 SC-SC/APC-SMS-7 Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 7 м) 576.42 530.4 489.84
АртикулНазваниеЦена розницы (руб.)Цена опт (руб.)Цена крупный опт (руб.) 
FC-FC/APC-SMS-1 FC-FC/APC-SMS-1 Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 1 м) 350.22 322.14 297.96
FC-FC/APC-SMS-15 FC-FC/APC-SMS-15 Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 15 м) 907.14 834.6 771.42
FC-FC/APC-SMS-2 FC-FC/APC-SMS-2 Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 2 м) 373.62 343.2 317.46
FC-FC/APC-SMS-25 FC-FC/APC-SMS-25 Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 25 м) 1011.66 930.54 859.56
FC-FC/APC-SMS-3 FC-FC/APC-SMS-3 Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 3 м) 410.28 377.52 348.66
FC-FC/APC-SMS-5 FC-FC/APC-SMS-5 Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 7 м) 576.42 530.4 489.84
FC-FC/APC-SMS-6 FC-FC/APC-SMS-6 Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 10 м) 628.68 578.76 534.3
АртикулНазваниеЦена розницы (руб.)Цена опт (руб.)Цена крупный опт (руб.) 
FC-SC/APC-SMS-1 FC-SC/APC-SMS-1 Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 1 м) 350.22 322.14 297.96
FC-SC/APC-SMS-10 FC-SC/APC-SMS-10 Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 10 м) 628.68 578.76 534.3
FC-SC/APC-SMS-15 FC-SC/APC-SMS-15 Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 20 м) 907.14 834.6 771.42
FC-SC/APC-SMS-2 FC-SC/APC-SMS-2 Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 2 м) 373.62 343.2 317.46
FC-SC/APC-SMS-25 FC-SC/APC-SMS-25 Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 25 м) 1011.66 930.54 859.56
FC-SC/APC-SMS-3 FC-SC/APC-SMS-3 Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 3 м) 410.28 377.52 348.66
FC-SC/APC-SMS-5 FC-SC/APC-SMS-5 Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 5 м) 485.16 446.16 412.62
FC-SC/APC-SMS-7 FC-SC/APC-SMS-7 Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 7 м) 576.42 530.4 489.84
АртикулНазваниеЦена розницы (руб.)Цена опт (руб.)Цена крупный опт (руб.) 
LC-LC/APC-SMS-1 LC-LC/APC-SMS-1 Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm (длина 1 м) 404.82 372.84 343.98
LC-LC/APC-SMS-10 LC-LC/APC-SMS-10 Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm (длина 10 м) 731.64 673.14 622.44
LC-LC/APC-SMS-15 LC-LC/APC-SMS-15 Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm (длина 15 м) 996.06 916.5 847.08
LC-LC/APC-SMS-2 LC-LC/APC-SMS-2 Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm (длина 2 м) 455.52 418.86 386.88
LC-LC/APC-SMS-25 LC-LC/APC-SMS-25 Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm (длина 25 м) 1080.3 994.5 918.84
LC-LC/APC-SMS-3 LC-LC/APC-SMS-3 Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm (длина 3 м) 504.66 464.1 429
LC-LC/APC-SMS-5 LC-LC/APC-SMS-5 Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm (длина 5 м) 666.12 612.3 566.28
АртикулНазваниеЦена розницы (руб.)Цена опт (руб.)Цена крупный опт (руб.) 
LC-SC/APC-SMS-1 LC-SC/APC-SMS-1 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 1 м) 404.82 372.84 343.98
LC-SC/APC-SMS-15 LC-SC/APC-SMS-15 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 15 м) 996.06 916.5 847.08
LC-SC/APC-SMS-2 LC-SC/APC-SMS-2 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 2 м) 455.52 418.86 386.88
LC-SC/APC-SMS-25 LC-SC/APC-SMS-25 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 25 м) 1080.3 994.5 918.84
LC-SC/APC-SMS-3 LC-SC/APC-SMS-3 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 3 м) 504.66 464.1 429
LC-SC/APC-SMS-5 LC-SC/APC-SMS-5 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 5 м) 599.82 551.46 510.12
LC-SC/APC-SMS-6 LC-SC/APC-SMS-6 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 6 м) 731.64 673.14 622.44
LC-SC/APC-SMS-7 LC-SC/APC-SMS-7 Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 7 м) 666.12 612.3 566.28
АртикулНазваниеЦена розницы (руб.)Цена опт (руб.)Цена крупный опт (руб.) 
LC-FC/APC-SMS-1 LC-FC/APC-SMS-1 Шнур оптический simplex LC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 1 м) 404.82 372.84 343.98
LC-FC/APC-SMS-10 LC-FC/APC-SMS-10 Шнур оптический simplex LC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 10 м) 731.64 673.14 622.44
LC-FC/APC-SMS-15 LC-FC/APC-SMS-15 Шнур оптический simplex LC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 15 м) 996.06 916.5 847.08
LC-FC/APC-SMS-2 LC-FC/APC-SMS-2 Шнур оптический simplex LC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 2 м) 455.52 418.86 386.88
LC-FC/APC-SMS-25 LC-FC/APC-SMS-25 Шнур оптический simplex LC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 25 м) 1080.3 994.5 918.84
LC-FC/APC-SMS-3 LC-FC/APC-SMS-3 Шнур оптический simplex LC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 3 м) 504.66 464.1 429
LC-FC/APC-SMS-5 LC-FC/APC-SMS-5 Шнур оптический simplex LC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 5 м) 666.12 612.3 566.28
9/125 SM Simplex с полировкой APC
SC/APC-SC/APC 9/125 SM Simplex с полировкой APC
FC/APC-FC/APC 9/125 SM Simplex с полировкой APC
FC/APC-SC/APC 9/125 SM Simplex с полировкой APC
LC/APC-LC/APC 9/125 SM Simplex с полировкой APC
LC/APC-SC/APC 9/125 SM Simplex с полировкой APC
LC/APC-FC/APC 9/125 SM Simplex с полировкой APC




О компании : : Новости : : Каталог : : Информация : : Контакты